Маргарет Куэлли Уитни Пик Lily Rose Depp Лили Роуз Депп Lily-Rose Depp Мода модели Маргарет Куэлли Уитни Пик Lily Rose Depp Лили Роуз Депп Lily-Rose Depp

Лили-Роуз Депп и Маргарет Куэлли снялись в новой кампании Chanel

Сейчас читают: 570
spletnik.ru

Лили-Роуз Депп В сети появились первые кадры из новой кампании Chanel, посвященной новому хиту бренда — сумке Chanel 22, представленной в актуальной весенне-летней коллекции.

Лицами кампании стали музы Chanel Лили-Роуз Депп и Маргарет Куэлли, а также звезда ребута "Сплетницы" Уитни Пик. За снимки отвечал известный дуэт фотографов Inez & Vinoodh.

Кроме нескольких кадров самой кампании, уже опубликованы и фото с бэкстейджа — еще больше снимков обещают в самое ближайшее время, а в начале апреля должна появиться и видеокампания.

Маргарет Куэлли В новом сезоне Chanel делает ставку именно на новую модель сумки, которая объединяет практичность, классику и тренды — небрежность и непринужденность мешковатой формы сочетается с фирменной стеганой строчкой Chanel.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA