Джон Депп Эмбер Херд Johnny Depp Amber Heard Джеймс Франко Россия Washington НОВОСТИ Джон Депп Эмбер Херд Johnny Depp Amber Heard Джеймс Франко Россия Washington

Джонни Депп и Эмбер Херд встретились в суде

Сейчас читают: 443
spletnik.ru

Эмбер Херд и Джонни Депп Джонни Депп и Эмбер Херд попали в объективы папарацци на выходе из здания Окружного суда округа Фэрфакс (Вирджиния), где вчера прошло заседание по делу о клевете.

Джонни Депп подал судебный иск о клевете на 50 тысяч долларов в отношении своей бывшей жены Эмбер Херд. Поводом стала ее статья в издании Washington Post, в которой она рассказывала о пережитом опыте домашнего насилия.

Из-за скандала с Херд Джонни Депп столкнулся с "отменой" — многие киностудии перестали с ним сотрудничать, а также актеру отказали в ролях в фильме "Фантастические твари: Тайны Дамблдора" и шестой части "Пиратов Карибского моря".

Джонни Депп Эмбер Херд Поклонники Джонни Деппа раскритиковали Эмбер Херд и даже требовали убрать ее из фильма "Аквамен", однако никакой реакции не последовало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA