Хелена Кристенсен рекламная кампания Хелена Кристенсен

Горячая модель: Хелена Кристенсен в новой рекламной кампании дизайнера Карен Миллен

Сейчас читают: 296
starslife.ru

Датская супермодель продемонстрировала столько потрясающих нарядов от дизайнера Карен Миллен, которые подчеркивали ее невероятное тело.Хелена Кристенсен в очередной раз доказала, почему даже в свои 53 года она по-прежнему остается одной из самых горячих моделей в бизнесе.

Бывший ангел Victoria`s Secret позировала в нескольких нарядах для новой коллекции дизайнера Карен Миллен. Фотографии кампании The Icons были размещены в Instagram Хелены 5 апреля, их можно увидеть здесь.В одном образе Хелена без особых усилий снялась в прозрачном боди и кожаном мини-платье.

Это был, безусловно, один из самых сексуальных образов Хелены, но, конечно же, не единственный, который выделялся. Датская супермодель также надела черное кружевное боди, которое она дополнила огромным желтым блейзером.

Еще один образ, который блестяще олицетворила Хелена, был треугольным бюстгальтером с парой черных легинсов и кожаной байкерской курткой с красными и белыми полосками на молнии и рукавах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA