Джон Депп Johnny Depp Amber Heard Херд Эмбер Херд Россия Washington НОВОСТИ Джон Депп Johnny Depp Amber Heard Херд Эмбер Херд Россия Washington

"Я всегда любила Джонни": Эмбер Херд выступила с публичным заявлением перед новым судом по делу о клевете

Сейчас читают: 177
spletnik.ru

Эмбер Херд Эмбер Херд написала в соцсетях большой пост перед новым судебным заседанием по делу о клевете, на котором она и ее бывший муж Джонни Депп будут присутствовать лично.

Она заявила, что собирается временно уйти из соцсетей, и добавила, что все еще любит Джонни. Как вы наверняка знаете, я скоро буду в Вирджинии, где предстану в суде перед своим бывшим мужем Джонни Деппом.

Он подал на меня в суд за статью в Washington Post, где я рассказала, как столкнулась с домашним насилием. Я никогда не называла имени Джонни в той статье, а только написала о цене, которую платят женщины, когда выступают против мужчин, у которых есть власть.

И я продолжаю платить эту цену. Я надеюсь, что, когда это дело завершится, я смогу двигаться дальше, и Джонни тоже. Я всегда любила Джонни, и мне очень больно снова обсуждать подробности нашей прошлой совместной жизни на глазах у всего мира, — написала актриса в инстаграме (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA