Виктория Боня Екатерина Гусева Россия Украина НОВОСТИ Нео Конфликт на Украине Chanel Виктория Боня Екатерина Гусева Россия Украина

"Не продам родину за Chanel": россиянки запустили челлендж против запрета бренда носить его вещи в России

Сейчас читают: 424
spletnik.ru

Российские клиентки Chanel отреагировали на ситуацию с отказом бренда продавать продукцию жителям России и запустили челлендж: они уничтожают вещи французского модного дома, записывают это на видео и выкладывают в соцсети.

Привозить люкс из-за санкций в Россию больше нельзя, поэтому при покупке вещей бренда за границей россиянок просят подписать соглашение, что они обязуются не носить продукцию Chanel на Родине.

К такому решению бренд пришел из-за санкций, которые ввели после начала военной спецоперации РФ на Украине. Первой от сумки Chanel избавилась актриса и телеведущая Марина Ермошкина.

Она опубликовала видео в Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией) и заявила: Для нас — русских девушек — наличие Шанель в нашей жизни не играет никакой роли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA