Ким Кардашьян Деми Мур Кортни Кардашьян Кейт Мосс Heidi Klum Уиллис Румер Kim Kardashian Россия НОВОСТИ Ким Кардашьян Деми Мур Кортни Кардашьян Кейт Мосс Heidi Klum Уиллис Румер Kim Kardashian Россия

Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Кэндис Свейнпол и Алессандра Амбросcио снялись для рекламной кампании Skims

Сейчас читают: 798
spletnik.ru

Тайра Бэнкс, Хайди Клум, Ким Кардашьян, Алессандра Амброcсио, Кэндис Свейнпол Легендарные модели и бывшие "ангелы" Victoria's Secret Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Кэндис Свейнпол и Алессандра Амбросcио воссоединились в новой рекламной компании бренда белья Skims, принадлежащего Ким Кардашьян.

Модели продемонстрировали белье из линии Fits Everybody. Много лет я была свидетельницей того, как Тайра, Хайди, Алессандра и Кэндис закладывали основы и были иконами моды и предпринимательницами.

И впервые собрать их вместе в этой кампании — это мечта. Все эти женщины — первопроходцы, и я очень рада, что могу отметить их вклад именно так, — рассказала Ким Кардашьян WWD.

Сама она также приняла участие в съемках вместе с моделями. Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Кэндис Свейнпол и Алессандра Амброcсио Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Кэндис Свейнпол и Алессандра Амброcсио Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Кэндис Свейнпол и Алессандра Амбросcио Когда Ким Кардашьян позвонила мне и предложила воссоединить меня и этих невероятных женщин для Skims, я была заинтригована.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA