Ника Минаж Megan Thee-Stallion Megan Thee Stallion Ника Минаж Megan Thee-Stallion Megan Thee Stallion

Лил Ким обвинила рэпера 50 Cent в разжигании вражды с Ники Минаж

Сейчас читают: 533
starslife.ru

Рэперы вновь разожгли свою вражду, а Лил Ким назвала 50 cent «хромым» за попытку разжечь драму между ней и Ники.Лил Ким и 50 Cent не могли не начать словесную войну почти через год после того, как они пошли на это из-за сомнительного наряда BET.

Исполнительница сингла «Sleep Well» отреагировала в ответ после того, как исполнитель хита Power попытался разжечь вражду между ней и Ники Минаж из-за текстов в новом ремиксе.

Лил Ким сказала, что 50 Cent лает не на тот объект, и заявила, что он просто пытался начать драму, потому что когда-то она якобы отвергла его на свидании.Если вы пропустили предысторию, Лил Ким присоединилась к Меган Thee Stallion в ремиксе на песню последней «Plan B», где первая читает рэп о «бывшей», которую она называет «сукой».

50 Cent зашел в свой Instagram, отметил Ники и в уже удаленном посте сказал, что Ники должна «подсветить свою задницу», потому что «она сказала что-то о ребенке», согласно изданию Complex.«Я никогда не говорила ни слова о чьем-либо ребенке… пожалуйста, не стесняйтесь послушать песню, в которой мы явно говорили лишь о бывшем», — написала Ким в Instagram в ответ. «Попытаться исказить мои слова, чтобы найти предлог для нападок на ребенка, отвратительно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA