Александр Бастрыкин Мирон Федоров Россия Москва Украина Санкт-Петербург музыка НОВОСТИ Наши звезды Александр Бастрыкин Мирон Федоров Россия Москва Украина Санкт-Петербург

Рэпер Оксимирон выпустил новый клип. Его сразу попросили проверить на экстремизм

Сейчас читают: 820
spletnik.ru

Оксимирон Рэпер Оксимирон (настоящее имя — Мирон Федоров. — Прим. ред.) выпустил новый клип на песню "Ойда". Он уже собрал почти два миллиона просмотров и на данный момент возглавляет топ русскоязычного YouTube.

Съемки клипа проходили в Санкт-Петербурге. В треке рэпер "передает привет" Следственному комитету России и прокуратуре, а также заявляет, что "убил в себе империю" и возвращается "в андеграунд".

Вскоре после выхода видеоролика общественное движение "Зов народа" попросило председателя СК Александра Бастрыкина проверить его на наличие экстремизма.

Соответствующее обращение опубликовал пресс-секретарь организации Антон Еговцев в социальной сети "ВКонтакте". Примечательно, что клип на песню "Ойда" начинается с новостных сводок о том, что композиции Оксимирона могут признать экстремистскими.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA