Украина Киев квартира Киев Украина Украина Киев

Легкий и светлый интерьер квартиры 240 м² в центре Киева

Сейчас читают: 872
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАОбъект: Квартира 240 м²Место: КиевСтиль: Современный с элементами мидсенчуриОсновная идея проекта: «Пространство, созданное для комфортной жизни, актуальность которого будет долгой, а предметы декора будут „взрослеть“ вместе с детьми».Цветовая гамма: «Оттенки бежевого и теплого серого, натуральное светлое дерево — все это создает очень уютное пространство.

Черные элементы придают ему глубину».Авторы проекта: Ольга Грибан и Виктория Мощинская, студия ID4U (Interior design for you), www.id4u.com.ua, @id4u_studio«Самая важная часть проектирования любого жилого помещения — это планировка! — уверены Ольга Грибан и Виктория Мощинская, основатели дизайн-студии ID4U. — Правильное разделение зон, определение мест для хранения — именно эти вещи в дальнейшем будут обеспечивать ежедневный комфорт жизни заказчиков.

В данном проекте это молодая семья с маленьким ребенком, которые хотели иметь большое свободное пространство для отдыха и приема гостей, обязательно просторную

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA