Балбек Слава Украина Киев Корея Киев ресторан Украина Балбек Слава Украина Киев Корея

В Киеве открылся новый ресторан корейской кухни «Ким Кимчи»

Сейчас читают: 354
elle.ru

«Ким Кимчи» — новое дизайнерское заведение в Киеве, разместившееся в ТРЦ Retroville. Заказчиков вдохновил мировой опыт корейских закусочных, и они решили перенести его в Украину, открыв ресторан с похожей атмосферой в столице.

Он занимает площадь 366 квадратных метров и рассчитан на 146 гостей. Здесь можно попробовать классические блюда корейской кухни, вроде кимчи, бульгоги и джабче от шеф-повара, приглашенного из Кореи.«"Ким Кимчи» — первый проект нашей команды, где мы рискнули поэкспериментировать с дизайном освещения столь высокой сложности», — рассказывают архитекторы студии balbek bureau.

Разные световые сценарии позволяют полностью менять настроение в ресторане, чтобы гостям казалось, будто всякий раз они приходят в новое заведение.«Нашей целью было создать современное, оригинальное пространство.

Вдохновившись атмосферой корейских городов и жилых пространств, мы взяли за основу интерьера концепцию „городских джунглей“.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA