Светлана Бондарчук Константин Богомолов Ксения Собчак Сергей Харченко Сергей Табунов Настасья Самбурская Александр Терехов Владимир Лисовец Снежана Георгиева Ян Гэ Влад Лисовец Светлана Бондарчук Константин Богомолов Ксения Собчак Сергей Харченко Сергей Табунов Настасья Самбурская Александр Терехов Владимир Лисовец Снежана Георгиева Ян Гэ Влад Лисовец

Звездные гости, танцы в высотке и картонный двойник: как Светлана Бондарчук отметила день рождения

Сейчас читают: 921
spletnik.ru

Ксения Собчак, Светлана Бондарчук и Константин Богомолов 17 декабря Светлана Бондарчук отпраздновала свой день рождения — ей исполнилось 53 года.

Гуляньям, похоже, был посвящен весь уикенд — показать, как все прошло, Светлана нашла время лишь в понедельник утром. Друзей на вечеринку Бондарчук собрала в высотке на Баррикадной — в гости к имениннице заглянули Ксения Собчак и Константин Богомолов, Снежана Георгиева, Настасья Самбурская, Александр Терехов, Влад Лисовец и другие светские персоны.

Был, конечно, и супруг Светланы Сергей Харченко. Зажигала на своем празднике Бондарчук в расшитом мини-платье MaYa и блестящих ботфортах.

Сергей Харченко и Светлана БондарчукСветлана БондарчукКсения Собчак и Константин БогомоловСветлана Бондарчук и Александр Терехов Одним из фотографов вечера стал бывший возлюбленный Бондарчук Сергей Табунов, запечатлевший праздник, который сама Светлана назвала "совсем не грустным", на черно-белых кадрах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA