Минск Белоруссия квартира Беларусь Минск Минск Белоруссия

Скандинавская квартира под сдачу в аренду в Минске

Сейчас читают: 624
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: Минск, пр-т НезависимостиМетраж: 71 м2Стиль: скандинавский с легкими отсылками к советской эпохеОсновная идея проекта: комфортный и привлекательный интерьер арендной квартиры, непохожий на номер в отеле.Цветовая гамма: естественная приглушенная с вкраплением марсалы и терракотыАвторы проекта: дизайнер Светлана Вирко, студия byEsthetic, www.esthetic.by, sv@esthetic.by, @by.esthetic, т.+375292056495Эта квартира располагается неподалеку от Белорусской Академии Искусств, в районе, который активно застраивался в послевоенные годы.

Окружающая архитектура в стиле сталинского ампира во многом определила облик будущего интерьера. «Было решено создать современное и комфортное пространство, интеллигентное и слегка артистичное.

С тонким наслоением характерных для советской эпохи элементов, таких как гипсовая лепнина, мелкая однотонная плитка, тераццо и латунные детали», — рассказывает дизайнер Светлана Вирко.Еще одним

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA