Казань жизнь родители знаменитости Нео Казань

Светлана Смирнова-Марцинкевич: «На съемках со Светлаковым из-за постоянных шуток я даже расплакалась»

Сейчас читают: 852
7days.ru

«Мне, как начинающей актрисе, не был положен отдельный вагончик. И однажды, когда была ночная смена, моему карапузу пришлось спать в машине вместе с папой.

Мою героиню в этой сцене убивали, и я между перестановками света прибегала, залезала в машину и кормила сына. Когда Пореченков об этом узнал, просто обалдел», — рассказывает актриса Светлана Смирнова-Марцинкевич. — Светлана, скажите, почему вы долго откладывали нашу встречу у вас на даче? — Мы доделывали ремонт на кухне.

Дачу, точнее дом для нашей большой семьи, выбирали очень долго. Я родилась в Казани, а после окончания школы уехала в Питер, в театральный институт.

Моя старшая сестра Олеся еще раньше переехала в Северную столицу, став актрисой. А родители остались в Казани, где работали в театре — папа Сергей Смирнов до этого был директором театра в Бугульме, а мама Ирина Марцинкевич не только играла на сцене, но и преподавала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA