Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Сергей Харченко Россия брак друзья знаменитости Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Сергей Харченко Россия

Вся в папу! Светлана Бондарчук показала редкий архивный снимок младшей дочери

Сейчас читают: 669
milayaya.ru

В браке с Федором Бондарчуком Светлана Бондарчук дважды стала мамой: она родила сына Сергея в 1991 году, а восемь лет спустя у пары появилась дочь Варвара.

У наследницы были диагностированы особенности развития, поэтому знаменитости стараются оберегать ее от внимания публики и СМИ, но сегодня Светлана сделала исключение.Светлана Бондарчук активно ведет социальные сети, показывает кадры из путешествий с супругом Сергеем Харченко, снимки, сделанные на светских мероприятиях, фото с друзьями и сыном Сергеем.

Редко в социальных сетях бизнесвумен появляется лишь ее дочь Варвара.Она родилась в 1999 году, врачи диагностировали у девочки особенности развития, поэтому ей потребовалась реабилитация и постоянные занятия.

Несколько лет Варвара жила за границей, но недавно вернулась в Россию и проводит время с родителями поочередно. Федор и Светлана приняли решение оградить Варвару от внимания публики и СМИ.Недавно бывшая жена режиссера все же сделала исключение: она показала архивный снимок, на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA