Виттория Черетти Карл Лагерфельд Пенелопа Крус Грета Тунберг Питер Линдберг Новая Зеландия жизнь Виттория Черетти Карл Лагерфельд Пенелопа Крус Грета Тунберг Питер Линдберг Новая Зеландия

Легендарные обложки Питера Линдберга для Vogue

Сейчас читают: 920
vogue.ru

получили статус супермоделей. Следующие тридцать лет Линдберг снимал бесчисленное количество обложек для изданий Vogue по всему миру.

Вспомним номера за последний год его жизни: Пенелопа Крус и певица Росалия для испанского Vogue в апреле и июле, Джиджи Хадид для мартовского Vogue Arabia и, конечно, модели Луна Бейл, Биргит Кос и Виттория Черетти в съемке-трибьюте Карлу Лагерфельду для июльского выпуска немецкого Vogue.

Одна из последних работ Линдберга — обложка сентябрьского номера британской версии журнала, приглашенным редактором которого стала герцогиня Сассекская, а главными героинями — 15 женщин, меняющих этот мир, включая шведскую экоактивистку Грету Тунберг и новозеландского премьер-министра Джасинду Ардерн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA