Наталя Портман Франция Натали Портман фотосессия обложка Наталя Портман Франция

Натали Портман украсила обложку известного глянца (ФОТО)

Сейчас читают: 829
hochu.ua

Популярная американская актриса Натали Портман стала главной героиней нового номера Elle. На кадрах из свежей фотосессии кинодива появилась в роскошных образах от модного Дома Dior, лицом которого она является уже много лет.

Новые фото Натали Портман для глянца — уже в нашем материале. 40-летняя звезда кино Натали Портман снялась в фотосессии для французского издания Elle.

Актриса украсила обложку нового сентябрьского номера.На главном фото Портман появилась в нежном кружевном платье на фоне морского побережья.На других кадрах знаменитая актриса предстала в не менее роскошных образах от модного бренда Dior.

Так, Натали Портман примерила роскошное черное платье из полупрозрачной ткани, классическую белую рубашку в паре со стильной юбкой из бахромы и кожаный жакет с леопардовым принтом.Почти на всех снимках Портман позирует с нежным макияжем в бронзовых тонах и легкой укладкой, а вот на некоторых фото красуется в чувственных образах с мокрыми волосами.Читать такжеОсторожно, горячо:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA