Ариана Гранде обложка журнала Allure Ариана Гранде

Ариана Гранде на обложке журнала Allure: певица презентовала собственную линию косметики

Сейчас читают: 889
starslife.ru

Размахивая пышными ресницами, Ариана Гранде украсила обложку «Allure», в интервью которого объявила о дебюте своей долгожданной бьюти-линии!Есть ли что-нибудь, что может испортить внешний вид 28-летней Ариана Гранде?

Ответ – нет, и она доказала это, украсив октябрьский номер журнала «Allure». Ариана выглядела великолепно на обложке, с очень длинными ресницами, в то время как остальная часть ее лица была совершенно не затронута косметикой, если не считать глянцевой губной помады.

Весь макияж, который она использовала, был из ее новой косметической линии rem beauty, которую она дебютировала в номере журнала.

Она создала свой гламур с кремовым топом Jisoo Baik с открытыми плечами и золотыми серьгами Lorraine West и Sarah Hendler.Певица рассказала изданию Allure о том, как она подготовилась к долгожданному объявлению о своем новом бренде. «Так сложно держать в секрете в течение последних двух лет и иметь тестеры и пробоотборники в моей сумочке, и люди спрашивают меня:«О, мне нравится твой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA