Москва Греция Мальдивы Мексика Египет республика Крым Турция Болгария Иордания Сочи Эмираты Хорватия Каир Кипр Геленджик Анапа Куба Оман отдых НОВОСТИ путешествия Москва Греция Мальдивы Мексика Египет республика Крым Турция Болгария Иордания Сочи Эмираты Хорватия Каир Кипр Геленджик Анапа Куба Оман

Куда поехать отдыхать в этом году

Сейчас читают: 426
fokus-vnimaniya.com

Буквально неделю назад была проблема всех турагентов, а в первую очередь туристов – куда можно поехать отдохнуть этим летом?!

Но после 31.06.2021 – объявления “Оперштаба по Короновирусу” у туристов появилась альтернатива российским курортам. Итак, несмотря на то что, 2020 год полностью поменял ситуацию индивидуальных путешествий, а также мир турбизнеса, мы с вами все равно можем летать отдыхать!

Летний туристический сезон в разгаре и любители морского отдыха могут отправится в: Крым, Сочи, Анапа, Геленджик, Турция, Кипр, Греция, Египет (пока прямые рейсы только в Каир), ОАЭ.

А также прямые вылеты из Москвы в Мексику, на Кубу, Мальдивы, Сейшельские острова, регулярные рейсы в Хорватию. С 28 июня также сможем улететь в Болгарию, Иорданию и Оман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA