Москва квартира белый Москва

Минималистичная квартира для отдыха и медитации в Москве

Сейчас читают: 196
elle.ru

Молодой человек, хозяин этой квартиры, любит минимализм, порядок и монохромную палитру. Его основное пожелание не касалось ни конкретных цветов, ни планировки — он хотел получить пространство для размышлений, отдыха и погружения в собственные мысли.

Но именно с планировкой пришлось повозиться. Дело в том, что в 80-метровой квартире спальня изначально занимала длинную узкую комнату с одним окном — несущий пилон не давал возможности ее расширить.Хозяин хотел получить пространство для отдыха и погружения в собственные мыслиЧтобы на фоне огромной гостиной спальня не казалась темным «пеналом», дизайнер Алина Нургалиева предложила оставить вход в комнату открытым со стороны окон, спрятав изголовье в нишу, равную толщине пилона.

Его даже немного нарастили со стороны гостиной, чтобы за выступом разместить рабочее место. Теперь небольшую спальню по утрам освещает свет из двух окон, а образовавшийся между комнатами интервал создает необходимую камерность.Роскошные фактуры отделки поддерживает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA