Оксана Самойлова Максим Матвеев Константин Богомолов Ксения Собчак Елизавета Боярская Россия Мальдивы Фото Соцсети НОВОСТИ Оксана Самойлова Максим Матвеев Константин Богомолов Ксения Собчак Елизавета Боярская Россия Мальдивы

Ксения Собчак с мужем Константином Богомоловым и сыном Платоном отдыхает на Мальдивах

Сейчас читают: 650
spletnik.ru

Ксения Собчак с сыном Платоном В январе российские звезды буквально оккупировали Мальдивские острова. Раньше SPLETNIK.RU уже рассказывал, как сейчас там отдыхают Оксана Самойлова и Джиган с детьми, Елизавета Боярская и Максим Матвеев с сыновьями и многие другие.

Недавно же к ним присоединилась и 39-летняя Ксения Собчак с 45-летним мужем Константином Богомоловым и четырехлетним сыном Платоном.

Ксения Собчак Неделю назад телеведущая опубликовала в своем инстаграме фото с борта частного самолета, а в подписи к нему сообщила подписчикам, что летит "туда, где лето".

С того момента Собчак начала активно публиковать курортные снимки на фоне океана, а также делиться своими впечатлениями в сторис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA