Константин Богомолов Ксения Собчак Надежда Оболенцева Андрей Малахов Мария Федорова Владимир Познер Светлана Устинова Ссср НОВОСТИ Константин Богомолов Ксения Собчак Надежда Оболенцева Андрей Малахов Мария Федорова Владимир Познер Светлана Устинова Ссср

Ксения Собчак и Константин Богомолов, Надежда Оболенцева и другие на премьере спектакля "Бэтмен против Брежнева"

Сейчас читают: 412
spletnik.ru

Ксения Собчак и Константин Богомолов Вчера во "Дворце на Яузе" Театр на Малой Бронной, который на время ремонта обосновался там, представил спектакль "Бэтмен против Брежнева" по пьесе Саши Денисовой.

Она же стала режиссером постановки. Гостями театрального вечера стали Ксения Собчак и Константин Богомолов, Маша Федорова, Надежда Оболенцева, Светлана Устинова и многие другие.

Звездная явка была такой, словно пандемия осталась далеко в прошлом. Действие разворачивается в 60—70-е годы в СССР. В центре повествования — писатель и семьянин Анатолий Дудочкин.

Днем он ходит на работу в многотиражку Готэма и пишет статьи о соцсоревнованиях, а ночью надевает маску Бэтмена, превращается в супергероя и патрулирует город на своих "жигулях".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA