Ксения Собчак Любовь Успенская Татьяна Плаксина Россия Сша ссоры Ксения Собчак Любовь Успенская Татьяна Плаксина Россия Сша

«У меня была обида»: дочь Успенской сделала признание о матери в шоу Собчак

Сейчас читают: 856
7days.ru

В начале года Любовь Успенская уладила затянувшийся конфликт с единственной дочерью Татьяной Плаксиной. 31-летняя наследница артистки до сих пор живет в США и возвращаться в Россию пока не спешит.

Но на маму она больше не держит зла, в чем Татьяна призналась Ксении Собчак в ее шоу «Док-ток». Телеведущая связалась с Плаксиной по видеосвязи и первым делом поинтересовалась у девушки, как складываются ее отношения с певицей и в чем же на самом деле была причина их ссоры.

Татьяна рассказала, что начала общаться с мамой и больше не держит на нее зла. Она полагает, что ей остро не хватало внимания Успенской, которая все время проводит на работе.

Все эти проблемы между матерью и дочерью появились уже давно. Еще в детстве, по словам девушки, певица не уделяла ей время, хоть и обеспечивала всем необходимым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA