Чулпан Хаматова Россия Украина Рига НОВОСТИ Конфликт на Украине Чулпан Хаматова Россия Украина Рига

Чулпан Хаматова подтвердила, что уехала из России из-за ситуации на Украине: "Мне дали понять, что возвращаться нежелательно"

Сейчас читают: 692
spletnik.ru

Чулпан Хаматова Актриса и учредительница благотворительного фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматова подтвердила слухи о том, что она уехала из России вместе с детьми.

Об этом она рассказала в YouTube-шоу "Скажи Гордеевой". Когда все началось, я находилась не в России. Первые дни металась и думала, что же мне делать.

Сначала хотела просто задержаться где-то, переждать, а потом мне дали понять, что возвращаться небезопасно. Сейчас я в Риге.

Я точно знаю, что не предатель. Я очень люблю свою Родину. Чулпан Хаматова заявила, что она боится возвращаться в Россию из-за возможного преследования по новому закону о фейках, и добавила, что не может "называть чью-то трагедию, гуманитарную катастрофу чем-то от чего-то освобождающим".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA