Чулпан Хаматова Кирилл Серебренников Ольга Смирнова Россия Москва Франция Украина НОВОСТИ Чулпан Хаматова Кирилл Серебренников Ольга Смирнова Россия Москва Франция Украина

Кирилл Серебренников уехал из России

Сейчас читают: 520
spletnik.ru

Кирилл Серебренников Режиссер Кирилл Серебренников покинул Россию после отмены судимости по делу "Седьмой студии". Сейчас он находится во Франции.

Об этом в социальных сетях рассказал киновед и специалист по кинематографу стран Восточной Европы Жоэль Шапрон. Хорошие новости в это ужасное время.

Кирилл Серебренников покинул Россию. Вот фото, которое я сделал сегодня, 29 марта, на площади Бастилии! На его футболке написано "Я выключаю телевизор!", а в голове: "Я включаю культуру!" Он собирается доработать несколько фильмов, довести до конца съемки, монтаж, провести мастер-классы...

Спасибо, Кирилл, за то, что ты всегда такой активный, — написал он в фэйсбуке (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA