Чулпан Хаматова Рената Литвинова Россия Бельгия Санкт-Петербург Латвия прощение Нео Чулпан Хаматова Рената Литвинова Россия Бельгия Санкт-Петербург Латвия

«Я не приеду!» Уехавшая из России Литвинова сделала заявление

Сейчас читают: 773
7days.ru

Рената Литвинова в ближайшие дни должна была выступить с труппой МХТ им. Чехова в Санкт-Петербурге. У артистки были запланированы гастроли со спектаклем «Звезда вашего периода».

Однако накануне театр объявил о замене. Теперь зрителям, купившим билеты на постановку Литвиновой, предлагают посетить  «Сирано де Бержерак».СМИ писали о том, что артистка отказалась от поездки в последний момент, не захотев уезжать из Европы.

Сейчас она находится в Бельгии со своей дочкой Ульяной, котом Мишей и подругой Земфирой. Похоже, что Рената надолго уехала из страны.После новостей о переезде и срыве гастролей Литвинова выступила с заявлением.

Она обратилась к фанатам и извинилась перед ними за своё отсутствие, пообещав однажды всё-таки вернуться. Правда, никаких точных дат её возвращения не прозвучало.«Не приеду… и прошу прощения — у  моих зрителей и у моих  артистов — надеюсь, мы ещё сыграем?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA