Алла Пугачева Россия Израиль Москва знаменитости Нео Алла Пугачева Россия Израиль Москва

«Она уже здесь»: крестная Лизы и Гарри заговорила о тайном возвращении Пугачевой в Россию

Сейчас читают: 466
7days.ru

Вот уже почти месяц Алла Пугачева вместе с семьей находится в Израиле. Певица сначала уверяла, что улетела в курортный город Кесарию ненадолго, пока у ее детей – двойняшек Лизы и Гарри – школьные каникулы.

Но время идет, а возвращаться в Россию артистка не спешит. Однако близкие примадонны не верят в то, что она решилась эмигрировать.

Дизайнер Мила Ставицкая, приходящаяся крестной мамой младшим отпрыскам Пугачевой, заверила, что певица предана родной стране, и намекнула, что артистка могла уже прилететь в Москву, но сделала это тайно. — отметила бизнесвумен в беседе с «МК».

Между тем, в подмосковном замке Аллы Борисовны не заметно никаких признаков присутствия звездного семейства. Более того, если еще пару недель назад в особняке находился обслуживающий персонал, то сейчас там остались только охранники, следящие за тем, чтобы на участок не забрались посторонние, а помощников артистка отправилась в бессрочный отпуск.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA