Крис Дженнер Kris Jenner свадьба помолвка Крис Дженнер Kris Jenner

Крис Дженнер и Кори Гэмбл: расстались или поженились?

Сейчас читают: 493
starslife.ru

Может уже миссис Кори Гэмбл?! Крис Дженнер сверкнула кольцом с бриллиантом на безымянном пальце в День святого Валентина, что вызвало слухи о ее помолвке! Крис Дженнер продолжает разжигать слухи о помолвке несмотря на то, что отрицает какую-либо грядущую «тайную» свадьбу, опубликовав в социальной сети массивное кольцо с бриллиантом!

В День святого Валентина многодетная мать продемонстрировала бриллиантовое кольцо стоимостью около 1,2 миллиона долларов, которое имеет вид обручального кольца, поскольку оно украшало ее безымянный палец на левой руке.

Крис, которая встречалась с Кори Гэмблом с 2014 года просто публикует фото бриллианта без подписи, позволяя изображению говорить за себя!

Фанаты устремились в раздел комментариев, чтобы обсудить возможность помолвки, и один из комментаторов написал: «Вы видели последнюю историю Крис в IG?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA