Софи Тернер Джон Джонас Мэйси Уильямс Лондон Англия Софи Тернер Джон Джонас Мэйси Уильямс Лондон Англия

Звезда «Игр престолов» Мэйси Уильямс рассталась с парнем

Сейчас читают: 782
starslife.ru

Мэйси Уильямс объявила, что они со своим бойфрендом Рубеном Селби расстались после пяти лет совместной жизни. С помощью зеркального селфи, залитого красным светом, Мэйси Уильямс сообщила, что они с Рубеном Селби решили пойти разными путями.

25-летняя Мэйси опубликовала эту новость в своей истории в IG 23 февраля, поделившись фотографией, на которой она вместе со своим теперь уже бывшим парнем. «Конец эпохи», — написала она, добавив смайлик с разбитым сердцем. «Рубен и я решили разорвать наши отношения.

С тех пор, как мы встретились пять лет назад, наша связь всегда глубоко простиралась в нашу общую и отдельную творческую карьеру…, и она будет продолжаться».Перед тем, как поклонники «Игр престолов» начали оплакивать конец отношений, актриса, сыгравшая культовую роль Арьи Старк, попросила их поберечь слезы. «Это решение — то, за что мы так благодарны, потому что мы можем защитить магию, которую мы не можем не излучать всякий раз, когда объединяем наши головы», — написала она, предполагая, что это сознательное разъединение было сделано ради их творческих усилий.

Прежде чем кто-либо успел задать вопрос, Мейси добавила: «P.S.: больше никаких вопросов, пожалуйста. Поберегите наших детей (мою собаку)».Мэйси и Рубен держали свои отношения в относительной тайне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA