Дженнифер Лопес Ирина Сопонару Роман Полянский Алина Гросу Россия Индия Киев Черновцы звёзды певица Шоу-бизнес Дженнифер Лопес Ирина Сопонару Роман Полянский Алина Гросу Россия Индия Киев Черновцы

Перенесла операцию, помогала переселенцам и рассталась с актером: Алина Гросу рассказала, каким был ее год после начала полномасштабной войны

Сейчас читают: 481
hochu.ua

Популярная украинская певица Алина Гросу, как и многие, решила вспомнить, какая у нее была жизнь после полномасштабной войны.

Звезда призналась, что помимо расставания с российским актером Романом Полянским, она перенесла хирургическое вмешательство.

Об этом она рассказала на странице в Instagram. Подробнее в материале HOCHU.ua!27-летняя артистка после начала полномасштабного вторжения из Киева поехала в родные Черновцы.

Она помогала переселенцам, которые были вынуждены покинуть свои дома. В частности, готовила еду, а также помогала искать жилье в Черновцах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA