Мишель Родригес Хью Грант Крис Пайн Реге-Жан Пейдж Сша Кино что посмотреть кинопремьера фильм Мишель Родригес Хью Грант Крис Пайн Реге-Жан Пейдж Сша

Крис Пайн и Хью Грант в главных ролях: дата выхода фильма "Подземелья и драконы: Воровская честь"

Сейчас читают: 706
hochu.ua

Не знаете, что посмотреть? Совсем скоро на экраны выйдет приключенческий фильм, снятый по сюжету популярной игры "Dungeons & Dragons" — "Подземелья и драконы: Воровская честь".

Дата выхода, актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Дата выхода фильма "Подземелья и драконы: Воровская честь" запланирована на .

В этот день премьера состоится в США и других странах. Читать также Больше, чем просто драка — дата выхода фильма "Крид 3: Наследие Рокки Бальбоа" Группа отважных воров спускается в удивительный подземный мир, который кишит опасными магическими существами.

Однако преграды не страшат наших героев, потому что перед ними стоит важное задание — найти потерянную реликвию. Персонажи уверены, что смогут быстро отыскать сокровище, а взамен получить богатство, однако начав свой увлекательный квест, герои встречаются с невероятно опасными приключениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA