Кендалл Дженнер Алина Байкова Украина Стиль Мода звездные образы икона стиля уличная мода Кендалл Дженнер Алина Байкова Украина

Королева уличного стиля. Лучшие стритстайл образы Кендалл Дженнер, которые легко повторить (ФОТО)

Сейчас читают: 461
hochu.ua

Кендалл Дженнер — не только известная модель, но и звезда, которая отличается безупречным чувством стиля. Одинаково эффектно выглядят образы знаменитости как на красных дорожках, так и в повседневной жизни.

В этом материале мы вспоминаем самые яркие стритстайл образы Кендалл Дженнер, которые может повторить каждая девушка.Одеваться как Кендалл Дженнер — вполне реально.

Основой почти всех уличных образов модели являются джинсы или хорошо сидящие брюки. Иногда наряды звезды выглядят максимально лаконично и минималистично, а порой она украшает их необычными аксессуарами или трендовыми изделиями.

Читать также С чем носить худи: модные правила уличного стиля Мы собрали 5 лучших стритстайл образов Кендалл Дженнер, которые пришлись по душе ее поклонникам больше всего.Спорим, найти простое черное платье может каждая девушка?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA