Киану Ривз Крис Прэтт Париж Кино что посмотреть кинопремьера фильм Киану Ривз Крис Прэтт Париж

В главных ролях — Крис Прэтт, Брэдли Купер и Вин Дизель. Дата выхода фильма "Стражи Галактики. Часть 3"

Сейчас читают: 509
hochu.ua

Поклонники Marvel ликуют! Совсем скоро на экраны выходит долгожданное продолжение "Стражей Галактики". Дата премьеры фильма, актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Дата выхода фильма "Стражи Галактики.

Часть 3" запланирована на . В этот день ленту можно будет посмотреть в кинотеатрах и на всех платформах. Читать также На реальных событиях 2001 года.

Дата выхода фильма "Убийца "Святой паук"" Создатели 3 части "Стражи Галактики" отмечают, что события в фильме начнутся через несколько лет после окончания "Мстители: Финал".

По сюжету ленты Стражи Галактики будут обустраивать и налаживать жизнь в Забвении, однако их рутину и покой нарушит голос прошлого — Ракета.Питер Квилл снова берет на себя великую миссию по спасению Вселенной, и вместе с командой сильных супергероев отправляется на спасание Ракеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA