Виктор Павлик Роман Полянский Алина Гросу Александр Комков Россия Москва Киев Варшава звёзды певица актриса Шоу-бизнес Виктор Павлик Роман Полянский Алина Гросу Александр Комков Россия Москва Киев Варшава

Алина Гросу впервые подтвердила, что рассталась с российским актером Романом Полянским

Сейчас читают: 202
hochu.ua

Известная украинская актриса и певица Алина Гросу, которая в прошлом году уехала в Штаты, сделала откровенное заявление по поводу своей личной жизни.

Она отметила, что отношения с российским актером Романом Полянским подошли к концу. Об этом артистка рассказала в Instagram-stories.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что слухи о расставании пары ходили давно, однако ни Гросу, ни Полянский не комментировали это.

Вскоре артист засветился на одном российском мероприятии, но украинская поп-дива не решалась делиться личным. Читать также Молодую жену Виктора Павлика жестко раскритиковали за слишком откровенные фото Однако сегодня, отвечая на вопросы подписчиков, Гросу решила расставить все точки над "і".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA