Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Кайли Дженнер Скотт Трэвис Пит Дэвидсон Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Кайли Дженнер Скотт Трэвис Пит Дэвидсон

Кайли Дженнер назвала сестру, которая близка ей по духу

Сейчас читают: 784
starslife.ru

Кайли Дженнер призналась, кто из сестер на данный момент для нее «ближе всего», а также рассказала, с кем из ее четырех сестер у нее сейчас «меньше всего общего» в новом интервью. Кайли Дженнер рассказала о своих отношениях с сестрами в интервью Vanity Fair от 22 февраля.

25-летнюю миллиардершу спросили, кто ее «любимая» сестра на данный момент, и она ответила, что это 42-летняя Ким Кардашьян. «Но так не всегда, ситуация меняется со временем.

Прямо сейчас это Ким», — сказала Кайли, предварительно назвав 38-летнюю Хлою Кардашьян своей любимой сестрой в конце 2022 года.Когда ее спросили, почему Ким сейчас ее лучший выбор, Кайли сослалась на тот факт, что она и Ким сблизились из-за их недавнего разрыва с Трэвисом Скоттом и Питом Дэвидсоном соответственно. «Ким сильно изменилась в последнее время.

Мы очень связаны, она всегда первая сестра, которой я звоню, когда мне что-то нужно», — объяснила Кайли изданию. «В последнее время у нас было много подобных переживаний», — добавила она.Кайли также спросили, с какой сестрой у нее «меньше всего общего».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA