Кейт Хадсон Kate Hudson Крис Робинсон Рани Роуз Даниэл Фудзикав Дэнни Фудзикава Кейт Хадсон Kate Hudson Крис Робинсон Рани Роуз Даниэл Фудзикав

Кейт Хадсон 8 марта окунулась в ледяную ванну: видео

Сейчас читают: 808
starslife.ru

В честь Международного женского дня Кейт Хадсон окунулась в ледяную ванну с одной из своих лучших подруг. 43-летняя Кейт Хадсон вместе со своей подругой Энджи Флетчер опубликовала вдохновляющее видео в социальной сети IG в Международный женский день (8 марта).

В клипе Кейт одета в черный слитный купальник с глубоким вырезом на спине. Она и Энджи погружаются в ледяную воду в ванне, прежде чем медленно выбраться оттуда.

Кейт не могла сдержать улыбку со своего лица, когда пыталась выдержать мороз вместе со своей лучшей подругой.«С Международным женским днем ​​всех женщин в моей жизни, которые вдохновляют меня каждый день!», — подписала видео Кейт, добавляя смайлики в виде черного сердца.

Публикация от Kate Hudson (@katehudson) Энджи также разместила клип на своей странице в социальных сетях, выкрикивая всех женщин, которые «изменили» ее жизнь. «Подруги, которые продолжают любить меня, поддерживают меня, вдохновляют меня, ободряют меня, бросают мне вызов, молятся со мной, смеются и плачут со мной и помогают мне сквозь все невзгоды, через которые они уже прошли, чтобы я могла помочь тем, кто все еще собирается их преодолевать», — добавила она. «Вместе мы сильнее».Как сильные женщины, Кейт и Энджи взяли на себя роль многодетных матерей, у каждой по трое детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA