Ким Кардашьян Кендалл Дженнер тренировка Ким Кардашьян Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер в спортзале: мотивирующее видео

Сейчас читают: 661
starslife.ru

Через несколько дней после того, как Ким Кардашьян поработала в тренажерном зале, настала очередь ее сестры Кендалл Дженнер на тренажере для подтягиваний. Чтобы выглядеть как супермодель, нужно много работать. Кендалл Дженнер показала это в понедельник, 6 марта.

27-летняя младшая сестра Ким Кардашьян посетила тренажерный зал, а тренер Луи Чандлер-Джозеф запечатлел Кендалл на тренажере для подтягиваний. «Кто-то занимается подтягиваниями», — подписал Чендлер-Джозеф видео Кендалл.

Публикация от kendalljenner FAN ACCOUNT (@kennyjexner) В клипе, которым Кендалл поделилась в своей истории IG, звезда реалити-шоу «Кардашьян» поддерживала себя на спортивной ленте, работая над бицепсами, трицепсами и плечами.

Видео Кендалл появилось через несколько дней после того, как 42-летняя Ким сделала аналогичные упражнения со своим личным тренером, Сенадой Грека, основательницей спортивной одежды ZENTOA, и Келли Роуленд. «Ничто так не мотивирует, как тренировки с друзьями», — подписала Ким снимок, на котором она вместе с певицей Destiny’s Child.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA