королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Уильям принц Эндрю королева Елизавета принц Чарльз принц Эдвард Елизавета Королева Камилла Елизавета Королева (Ii) Шотландия королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Уильям принц Эндрю королева Елизавета принц Чарльз принц Эдвард Елизавета Королева Камилла Елизавета Королева (Ii) Шотландия

Королева Елизавета под круглосуточным наблюдением врачей: созвали всех родственников

Сейчас читают: 655
starslife.ru

Врачи поместили королеву Елизавету II под пристальное медицинское наблюдение из-за опасений за ее здоровье. Некоторые из членов ее семьи прилетели в Шотландию, чтобы увидеть ее.По состоянию на 11:30 по восточноевропейскому времени: самолет, на борту которого находились члены королевской семьи, включая принца Уильяма, прибыл в замок Балморал, чтобы быть с королевой Елизаветой, несмотря на ее слабое здоровье. Принц Эндрю и принц Эдвард также находились в самолете.

Сообщается о том, что принц Чарльз также прибыл в замок Балморал.По состоянию на 11:00 по восточному времени: принц Гарри и Меган Маркл также направляются в Шотландию, чтобы быть с королевой Елизаветой II.

Представитель 37-летнего Гарри и 41-летней Меган сообщил изданию People, что они едут в замок Балморал, где в настоящее время отдыхает британский монарх.Оригинал: Королева Елизавета II столкнулась с новыми проблемами со здоровьем после борьбы с COVID-19 в начале этого года.

8 сентября Букингемский дворец опубликовал заявление о состоянии королевы. «После дальнейшего осмотра сегодня утром врачи королевы обеспокоены состоянием здоровья Ее Величества и рекомендовали ей оставаться под медицинским наблюдением», — говорится в заявлении. «Королева по-прежнему чувствует себя комфортно и в Балморале».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA