Кейт Миддлтон принц Уильям фразы родители счастье комплименты Кейт Миддлтон принц Уильям

Кокетство и дерзость: что Кейт сказала Уильяму на его выпускном

Сейчас читают: 913
marieclaire.ru

У принца Уильяма и Кейт Миддлтон был действительно длительный роман — пара была вместе еще с университетских времен, но решила узаконить свои отношения, только когда обоим стало ближе к тридцати.

Уже после окончания университета Сэнт Эндрюс принц начал приглашать свою избранницу на важные мероприятия, где присутствовали его августейшие родственники.

Как выяснилось, на одном из них девушка адресовала будущему наследнику короны весьма дерзкие комплименты.В декабре 2006 года на выпускном Королевских ВВС в Сандхерсте, где Уильям получил образование пилота, присутствовали не только Виндзоры, но и Кейт вместе с ее родителями, Майклом и Кэрол Миддлтон. «Мы не ожидали, что Кейт и ее семья появятся, и я, несколько фотографов и журналистов все вместе стояли на стенде для прессы, — вспоминала корреспондент Ребекка Инглиш. — Внезапно краем глаза мы увидели, как Кейт, ее мать и отца проводят к сидениям в переднем ряду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA