Кейт Миддлтон принц Уильям Англия радость кризис Коронавирус Кейт Миддлтон принц Уильям Англия

Кейт Миддлтон рассказала об озадачившем всех увлечении своих детей

Сейчас читают: 919
7days.ru

На днях Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили лондонский центр занятости London Bridge Job Centre, помогающий жителям города находить работу в условиях экономического кризиса, разразившегося в Британии из-за пандемии коронавируса.

Заметим, что Кейт появилась там с супругом в новом наряде, которого на ней еще не видели, и «дизайнерской» маске. Этот наряд — красное платье с цветочным принтом и пышными рукавами, отделанными тесьмой очень понравился фанатам герцогини.

Фолловеры герцогини нашли его просто очаровательным.Что же касается собственно визита, то во время него 38-летняя Кейт и Уильям, который тоже отметил этим летом свой 38-й по счету день рождения, удивили работников центра рассказом о необычном увлечении своих троих детей.

Разговаривая с одним их менеджеров этой организации, отвечающим за строительные работы, Уильям заметил: «О, как бы были счастливы наши мальчики, особенно Луи, прийти сюда и посмотреть на все эти экскаваторы и прочие строительные машины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA