принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям оскорбление принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям

Это провокация: Кейт Миддлтон проигнорировала Меган Маркл

Сейчас читают: 870
7days.ru

В Сети разразилась настоящая буря: фанаты Меган Маркл сцепились с фолловерами Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Дело в том, что, по мнению поклонников Меган, Уильям и Кейт нанесли прямое оскорбление герцогине Сассекской.

А фанаты Кейт уверены, что все было сделано правильно.Поводом для этой стычки стало поздравление принцу Гарри с его вчерашним днем рождения, опубликованное на сайте Кенсингтонского дворца: «Желаем счастливого дня рождения герцогу Сассекскому!» Само по себе поздравление было вполне невинным, скандал разразился из-за фото, которым сопроводили это поздравление.

На этом старом снимке запечатлели момент из той счастливой эпохи, когда никакого конфликта между Гарри и его братом не было и в помине.

На фото засняли момент, когда дружная в то время троица — Кейт, Уильям и его брат — принимали участие в благотворительном забеге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA