принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Камилла Сша Англия социальные сети Фото Соцсети НОВОСТИ принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Камилла Сша Англия

Как Кейт Миддлтон, принц Уильям и другие члены королевской семьи поздравили принца Гарри с 36-летием

Сейчас читают: 711
spletnik.ru

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри Сегодня принц Гарри празднует свой день рождения — ему исполняется 36 лет. Это торжество герцог Сассекский впервые отметит вдали от своих родственников из Великобритании, ведь после официального сложения с себя королевских обязанностей в марте 2020-го Гарри вместе с женой Меган Маркл и сыном Арчи переехал жить в США.

Тем не менее благодаря интернету все родные и близкие герцога продолжают оставаться с ним на связи даже на расстоянии в тысячи километров.

Сегодня многие из них уже оставили для Гарри публичные поздравления в соцсетях. Одними из первых были принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон.

В своем инстаграме они опубликовали общий забавный снимок с Гарри, в подписи к которому оставили для него несколько приятных слов: Желаем принцу Гарри счастливого дня рождения сегодня!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA