Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Дэвид Аттенборо Англия Мальта жизнь инициатива знаменитости подарки Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Дэвид Аттенборо Англия Мальта

Новые фото принца Уильяма и Кейт Миддлтон с детьми растрогали поклонников

Сейчас читают: 626
wmj.ru

Поклонников растрогала новая публикация в Instagram, в которой супруги поделились снимками с милого семейного просмотра в домашнем кинотеатре на свежем воздухе.

На фотографиях запечатлены подросшие принц Джордж, Принцесса Шарлотта и Принц Луи, одетые в очаровательные наряды в синих оттенках.

Семья собралась в саду, чтобы посмотреть художественный фильм «Дэвид Аттенборо: жизнь на нашей планете», причем гостем на этом событии стал главный герой кинокартины, знаменитый в Англии натуралист, историк и телеведущий Сэр Дэвид Аттенборо.Гость беседовал с членами королевской семьи на тему экологии, а также дружески общался с .

В качестве презента он преподнес принцу Джорджу зуб гигантской древней акулы, который нашел на Мальте в конце 1960-х годов. Принц был в восторге от подарка, его завороженный взгляд попал на один из снимков в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA