Кейт Миддлтон принц Уильям Англия Кейт Миддлтон принц Уильям Англия

Кейт Миддлтон открыла благотворительный центр и показала трогательный подарок мужа

Сейчас читают: 827
tochka.net

Кейт Миддлтон открыла Королевский благотворительный центр для детей младшего возраста. 39-летняя герцогиня обратилась к жителям Британии, заявив, что их задача помочь будущему поколению в социализации, а также поддержке физического и психологического здоровья.Во время обращения на Кейт было особое украшение — золотая цепочка с медальоном Daniella Draper.

Его подарил супруге принц Уильям, выгравировав звёзды с инициалами детей: Шарлотты, Джорджа и Луи.Британки восхитились как умело Кейт выбрала украшение для такого обращения — в комментариях к видео они предположили, что через подвеску с именами детей она подчёркивает важность миссии фонда.Today Iâm proud to be launching The Royal Foundation Centre for Early Childhood â letâs embrace this golden opportunity to create a happier, more mentally healthy and more nurturing society.https://t.co/KKE6QfX99c pic.twitter.com/CWFogp9NZ3Вместе с объявлением Кейт также представила первый доклад центра под названием "Большие перемены начинаются с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA