Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) герцогиня Камилла Луи Георг Шарлотта герцог Филипп Англия Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) герцогиня Камилла Луи Георг Шарлотта герцог Филипп Англия

Архивные фото и трогательное видео: королевская семья отметила День отца

Сейчас читают: 966
wmj.ru

Празднуют его и в Великобритании. По этому случаю Кейт Миддлтон опубликовала поздравление в адрес четырех пап: покойного герцога Эдинбургского Филиппа, принца Уэльского Чарльза, принца Уильяма и собственного отца Майкла.

На снимках также запечатлелись очаровательные дети герцога и герцогини Кембриджских — 8-летний Джордж, 6-летняя Шарлотта и 3-летний Луи.

Трогательная видео-открытка за несколько часов набрала больше миллиона просмотров. Принц Уэльский Чарльз и герцогиня Корнуолльская Камилла выложили несколько архивных кадров с их покойными отцами: герцогом Эдинбургским Филиппом и Брюсом Шанд. «Всем папам повсюду, а также тем, кто сегодня скучает по своим папам, мы думаем о вас и желаем вам особенного Дня отца» — гласит подпись к снимкам.

Наконец, в официальном аккаунте Букингемского дворца была опубликована архивная фотография с отцом Елизаветы II Георгом VI. Герцог Эдинбургский Филипп скончался 9 апреля 2021 года в возрасте 99 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA