Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Джордж принцесса Шарлотта Англия Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Джордж принцесса Шарлотта Англия

«Модельные ножки!» Дочка Кейт Миддлтон поразила изменениями во внешности

Сейчас читают: 598
7days.ru

По случаю Дня отца, который праздновали в Британии вчера, дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которые последнее время не появлялись на публике, вчера приняли вместе со своим отцом, принцем Уильямом участие в благотворительном мероприятии.

И фанаты королевского семейства были поражены тем, как изменились принц и принцесса за то время, что их не видели. Возможность разглядеть принца Джорджа и принцессу Шарлотту представилась, когда они пришли вместе с отцом на открытие полумарафона, проходившего неподалеку от Анмер Холла, загородного особняка Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Норфолке.

Благотворительное мероприятие Run Sandringem  стартовало близ одного из любимых поместий королевы Елизаветы. К нему были допущены участники всех возрастов, которым предстояло пробежать 15 миль.

Что же касается Уильяма и его детей, то они не были в числе бегунов, однако все трое помогли начать забег, вместе отсчитав секунды до его старта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA