Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Англия Фото Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Англия

Именинник дня: как изменился принц Уильям

Сейчас читают: 420
tochka.net

принца Уильяма еще больше. Он успешно исполняет обязанности старшего члена монархии, а его семьей с Кейт Миддлтон восхищаются и, несомненно, стараются наследовать.

За годы его подход к работе и отношениям изменился, ровно так же как и его внешность, о которой сегодня пойдет речь.В понедельник, 21 июня, свой день рождения празднует герцог Кембриджский, которому исполняется 39 лет и мы решили рассказать про самые видимые изменения в его жизни — внешность.Старший внук Елизаветы II за время своей работы, исполняя все королевские обязанности и представляя Великобританию, завоевал хорошую репутацию.

Его семью уважают не только в стране, но и во всем мире. Каждый выход Уильяма не остается незамеченным, а встретиться лично с ним мечтает каждый британец.Принц Уильям занимает второе место в очереди на престол, а слухи о том, что он скоро станет королем, начали появляться все чаще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA