Кемеровская обл. эксперт НОВОСТИ Нео продюсер Анна Белецкая Кемеровская обл.

Кастинг на участие в проекте “Фабрика экспертов – 3.0” провел продюсерский центр Анны Белецкой

Сейчас читают: 400
fokus-vnimaniya.com

Накануне прошел кастинг для кандидатов на “Фабрику экспертов 3.0”. Из 16 участников 7 станут участниками проекта. Старт проекта намечен на 16 марта. Продюсерский центр «Фабрика экспертов» работает с экспертами за % от прибыли, где все стратегические, технические, организационные вопросы берет на себя продюсер и его команда.

Авторская модель построения экспертного бизнеса на 1 млн. рублей за 3 месяца, по которой работает продюсерский центр, разработана Анной Белецкой и в 2022 году признана администрацией Кемеровской области социально значимой.

Фабрика экспертов – 3.0. это возможность стать участником сообщества экспертов нового времени,  для которых команда профессионалов продюсерского центра делает запуск продукта в течении месяца без вложений и рисков.

За это время команда специалистов центра создает для эксперта рабочую автоворонку, продающий сайт и систему запуска и оказывает полное техническое и рекламное сопровождение проекта под ключ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA