Анна Сагайдачная Украина интервью эксклюзив ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ стб Анна Сагайдачная Украина

"Ради своего ребенка мать способна совершенно на все": Анна Сагайдачная о воспитании сына, войне и новом сериале "Справедливість"

Сейчас читают: 799
hochu.ua

27 февраля на телеканале "СТБ" состоится премьера мелодрамы "Справедливість" производства Artforms production. Сериал расскажет о том, как из-за деспотичности родителей рушится судьба взрослой дочери.

Однако настоящая любовь — сверхмощная сила, способная на все. По этому случаю редакция HOCHU.ua пообщалась с исполнительницей главной роли Анной Сагайдачной.

Интервью читайте в нашем материале! Читать также "У меня есть "режим сатаны": Виталина Библив эксклюзивно рассказала о работе со студентами в условиях войны Украинская актриса и звезда сериала "Кріпосна" Анна Сагайдачная рассказала о работе над новым проектом "Справедливість", раскрыла свои секреты и принципы воспитания ребенка, а также поделилась главными выводами за год полномасштабной войны в Украине.

Во-первых, для меня мой сын с самого рождения — это личность. Отдельная от меня личность. Да, я — его мама, у него есть папа, и мы очень любим своего ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA