Алин Грос Анна Дзюба Роман Полянский Юрий ВЕЛИКИЙ (Великий) Россия Украина Черкассы жизнь друзья НОВОСТИ Шоу-бизнес Нео Алин Грос Анна Дзюба Роман Полянский Юрий ВЕЛИКИЙ (Великий) Россия Украина Черкассы

Анна Asti поглумилась над украинским языком, чем не на шутку разозлила пользователей Сети

Сейчас читают: 971
hochu.ua

Певица Анна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) родом из Черкасс, однако свою жизнь и карьеру решила строить в рф. Вначале полномасштабной войны артистка пряталась от российских ракет, что бомбили большинство украинских городов.

Невзирая на это Asti вернулась в страну-агрессорку и стала молчаливо поддерживать путинский режим и геноцид своего же народаТем не менее на днях экс-солистка дуэта Artik & Asti вспомнила о своем происхождении.

Но, вместо того чтобы высказаться против циничной агрессии рф, певица решила поглумиться с украинского языка. В своем TikTok она опубликовала видео, на котором назвала смешные — по ее мнению — слова на ее "родном языке".Всем привет, друзья, с вами Анна Асти и я хочу, чтобы вы угадали несколько слов на моем родном украинском языке.

Ну что, готовы? Первое — "парасолька". Это зонтик. Второе слово — "ліхтарик". Знаете, что это? Фонарик. И третье, одно из самых смешных слов, которое я недавно слышала от своего товарища — это слово "підозра".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA