Анна Саливанчук Украина Полтава звёзды актриса Шоу-бизнес Анна Саливанчук Украина Полтава

"В моей голове два затемнения": Анна Саливанчук перенесла операцию после неудачного падения

Сейчас читают: 658
hochu.ua

Украинская актриса театра и кино Анна Саливанчук рассказала о последствиях своего недавнего неудачного падения. По ее словам, сегодня, 14 февраляее ожидала операция.

Об этом она рассказала на своей странице в Instagram. Подробнее в материале HOCHU.ua!Звезда сериала "Однажды под Полтавой" поделилась с подписчиками, что падение оказалось гораздо более серьезным, чем она могла себе представить.

Так, у Анны серьезно травмирован нос, поэтому ей пришлось обращаться к специалисту. Читать также "Очень тяжело": Анна Саливанчук высказалась о разводе с мужем-депутатом (ВИДЕО) КТ (компьютерная томография прим.

ред) гораздо лучше, чем предыдущая. Но я жду результатов от профессора, который должен мне позвонить. Он должен посмотреть мой носик и понять, нужно ли его вправлять или нет,— отметила артистка.Саливанчук рассказала, что после проведенной компьютерной томографии доктор позвонил ей и сообщил грустную новость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA